Анна
ach888
Анна·Мама четверых детей

Девочки, подскажите пожалуйста , как понять подходит ли смесь ребенку? Самому младшему

Комментарии

anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rusanova05
Диана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🌺

Нравится Ответить
sveti1k17
Светик 💞·Мама дочки (1 год)

Если есть запоры или плачет, то может болеть животик, т.е не подходить смесь

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (1 год)

Стул норма, аллергии нет, криков нет , счастливый ребенок, спит хорошо , кушает хорошо .

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (1 год)

@diana18121989 завтра приедем , обязательно посмотрю

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить