Ксения
ksyuxa_01994
Ксения ·Мама дочки-младенца

Девочки , всем привет . Может есть какой чат июнята 2020?

Комментарии

svetlana_la_na
светлана·Мама дочки (1 год)

Ксения,здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я веду набор в группу на удалённую работу, сейчас это актуально). Работа по готовой системе, все инструкции для новичка есть. Вложений нет.

Скажите, вам интересен дополнительный доход?

Нравится Ответить
kroshks

Ищете нас тут, кого не взяли в чат 😁🖐

Нравится Ответить
ksyuxa_01994
Ксения ·Мама дочки-младенца

😀

🖐🏽

Нравится Ответить
ladi_li

А вы новый создавайте)

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама двоих (младенец)

Есть, но он закрыт, новых людей не берут)

Нравится Ответить
ladi_li

Хм,вот жадины.

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама двоих (младенец)

@ladi_li не жадины 😜 просто чат уже давно существует, определённый круг людей, все друг друга знают и активно общаются

Нравится Ответить