Alina
alineboyko
Alina·В ожидании первенца

Выбираю коляску для девочки. Хочу легкую, вездеход и красивую :) посоветуйте, пожалуйста - а то я уже потерялась ... их столько... #першийзапис

1

Комментарии

ninamah
AvroreTet·Мама дочки (1 год)

Очень красивая и по качеству она лучшая для нас это Анекс м тайп.

Нравится Ответить
anneta_lion
Анна ·Мама дочки (2 года)

Кстати продаю за 3500, могу немного скинуть! Модель классика

Нравится Ответить
anneta_lion
Анна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yan_ka
Yana:)·Мама сына (1 год)

Подружка продаем 2в1 бугабу розовую

Нравится Ответить
stankevichmarianna
Мар’яна·Мама сына (1 год)

Скажіть бюджет. Бо радити можна все, що завгодно, але не знаючи бюджету чи є сенс?

Нравится Ответить
new_world
new world·Мама сына (2 года)

Мутси айго вполне себе вездеход, при этом лёгкая, маневренная и красивая🤗

Нравится Ответить
nykitina.
Candy Mam·Мама дочки (4 года)

Вездеход это надувные колеса) опять же все от ваших предпочтений, у меня важен были критерии

Надувные колеса

Блок лицом к маме и от

Ну и цвет (хотела мятный😍)

Исходя из этих критериев и искала, коляска Моя бебетто Нико довольна на все 💯

Нравится Ответить
tanya2109
Таня·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить