Катя
siger
Катя·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки работаю удалённо дома, но так уже надоело дома, подскажите местечко где спокойно, уютно, хорошо и есть вай-фай😊

2

Комментарии

dasha_lit
Даша·Мама дочки (1 год)

Я в старбаксе любила с ноутом сидеть)

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама дочки (1 год)

Публичка

Нравится Ответить