Юлия
num.2310
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки доброй ночи! Кто-то пользовался шортами с эффектом сауны? Есть толк, то какой фирмы?

Комментарии

oliak89
Ольга·Мама дочки-младенца

Ой это даже вредно

Нравится Ответить
barmenvdekrete
О.М.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выводится жидкость . Выпиваете стакан воды и снова всё встаёт на место . И смысл в этих шортах ?))

Нравится Ответить
inna752
Inna ♀️·Мама дочки (3 года)

Костюм в спорт мастере покупала и бриджи, ни о чем

Нравится Ответить
num.2310
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вы в нем занимались или просто поддевали под одежду?

Нравится Ответить
inna752
Inna ♀️·Мама дочки (3 года)

@num.2310 дома ходила в бриджах

Нравится Ответить
num.2310
Юлия·Мама двоих (младенец)

@inna752, Ясно, спасибо

Нравится Ответить