Mamasitaaaaaa
mamasita_49.07
Mamasitaaaaaa·Мама двоих (младенец)

Девочки, сыну 2,4 года. Раньше хорошо произносил слова, сейчас некоторые слова сложно выговаривает3, например слово Томи (Томирис- тетя наша), произносит то то то то томи, как будто заикается. это нормально? мама папа ата аже ляля хорошо говорит.

Комментарии

semkin.

Мой тоже так делал,сейчас перестал, но для себя сводила к логопеду, невропатологу, и к психологу. В 3 года начал.Два месяца так делал.

Нравится Ответить
mamasita_49.07
Mamasitaaaaaa·Мама двоих (младенец)

что сказали врачи?

Нравится Ответить
semkin.

@mamasita_49.07 всё в норме,у нас еще наследственное,дедушка ,муж и вот сын.Когда нервничают проявляется

Нравится Ответить