Юлия
juliabog19
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки успокойте меня,это нормально если ребёнок дёргается во сне?не долго,несколько секунд

Комментарии

vitata
Виталина·Мама дочки-младенца

Не паникуйте

Нравится Ответить
vitata
Виталина·Мама дочки-младенца

У нас так было

Нравится Ответить
vitata
Виталина·Мама дочки-младенца

Животик беспокоит

Нравится Ответить
juliabog19
Юлия·Мама дочки-младенца

Просто дёргался ,но не просыпался ?

Нравится Ответить
vitata
Виталина·Мама дочки-младенца

@juliabog19, бывало и просыпалась

Нравится Ответить