Белка
momveronika2014
Белка·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет. Кто недавно рожал через КС в Маме, скажите, через сколько выписка домой? Конечно если все нормально и без осложнений.

Комментарии

margaritasidorova
Маргарита·Мама двоих (младенец)

На 5 день

Нравится Ответить
vaflyuchka
Валюшка·Мама троих детей

Через 5 дней

Нравится Ответить