Людмила
pozdeevaludmila34
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

Девочки, как справляетесь с депрессией?

1

Комментарии

annylee
Анна·Мама дочки (3 года)

К врачу иду если чувствую что что-то не так

Нравится Ответить
kseniastrem760
КСЮША·Мама троих детей

Окунаюсь в работу

Нравится Ответить