Олеся
kovalevaolesia
Олеся·Мама сына (2 года)

Девочки кто нибудь знает, если в ДДЦ на Захарова лежат родственники там передачку можно передать ?

Комментарии

motweewa567
Елена Андреева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно. Раньше было вообще без проблем.

Нравится Ответить