anna
povi
anna·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, у кого нибудь была белая полоска ниже пупка на моих сроках беременности? Она не тонкая, не во всю длину как было в первую беременность и темная. В первую б у меня не было растяжек и в принципе мое тело не склонно к ним, скажите это шкурка моя трещит по швам или это пройдёт? 😀

Я что то ничего в интернете не нашла 🤷🏻‍♀️

Надеюсь вам видно 😀

Комментарии

kseniya_kroy
Ксения·Мама дочки-младенца

А живот чешется?

Нравится Ответить
povi
anna·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kseniya_kroy
Ксения·Мама дочки-младенца

@povi у меня просто чутко чесался живот, появились растяжки примерно на 8 месяце

Нравится Ответить