Асылжан
akunamatata5
Асылжан

Девочки всем привет !!! Подскажите пожалуйста между ухом и челюстью опухло как шарик не большой но болит что это кариеса нет тогда бы десна опухла . Что это не смогла сфотать не видно !

Комментарии

iriskasherbina
Ирина·Мама сына (1 год)

Сходите к челюстно-лицевому хирургу, может что то со слюнной железой

Нравится Ответить
akunamatata5

спасибо всера сьездила , антибиотики прописали

Нравится Ответить