Мариша
mariska591
Мариша·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки, кому вводили гель? На каком сроке? И как дальше шёл процесс?

Комментарии

butya
Valentyna·Мама дочки (1 год)

В 41 ставили гель, але нічого не сталося... чекали-чекали ... і вирішили робити КР

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ооооойййй. В 40 по показаниям. В 6.45 начались схватки (через 45 минут), рожала даже в кресле с окситоцином в 16.35

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (4 года)

42+5 поставили,через час начались схватки

Нравится Ответить
radyga29
Иванка·Мама двоих (младенец)

42.

Не пошел.

Пробивали пузырь и ставили окситоцин.

Но думаю шейке гель помог немного

Нравится Ответить
artemoval
Liubov·Мама сына (3 года)

Мне вводили гель на 41й неделе, сразу же начало тянуть живот как на месячные. Это переросло в схватки. В 11 ч. началось все, в 21 ч. родила.

Нравится Ответить
artemoval
Liubov·Мама сына (3 года)

@mariska591, Легких вам родов🙏

Нравится Ответить
mariska591
Мариша·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@artemoval спасибо!

Нравится Ответить
juliya.goshko
Юлія·Мама двоих (младенец)

@mariska591 ходить по лестнице, делать массаж сосков, танцевать и проводить мужетерапию очень помогает🤞

Нравится Ответить
ricitikitavi
Sandra Olek·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

В процессе родов вводили Натальгель. Сложно сказать на сколько помог, было пару внешних разрывов. Подруги говорили что у них вообще не было благодаря именно ему.

Нравится Ответить