Елена
beloved_eilin
Елена·В ожидании первенца

Девочки, Москва и область, посоветуйте хорошего офтальмолога🙏🏻

1

Комментарии

entraverta
Лена·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Так вроде в Пушкино в центре Светоч специалисты хорошие

Нравится Ответить
beloved_eilin
Елена·В ожидании первенца

В Светоче была... Хочу мнение других офтальмологов ещё узнать. Подстраховаться

Нравится Ответить
entraverta
Лена·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@belova.ele2015 очки ношу с детства, где только уже не была, у нас на районе самые лучшие отзывы о нем, только если в москве где искать кого

Нравится Ответить