Настя
goooroo
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , как оформить стипендию по переподготовке которую я прошла? Сабянинскую кто знает ?

Комментарии

goooroo
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Напишите в личку все напишу)

Нравится Ответить
littleflowers
littleflowers·Мама дочки (4 года)

Подскажите пожалуйста про переподготовку, где можно не пройти😌

Нравится Ответить