Лиля
lilu43
Лиля·Мама дочки (3 года)

Кто-нибудь дом продаёт? Ищим дом

Комментарии

shigaewa.swetlana
Светлана·Мама сына (2 года)

В каком районе рассматриваете?

Нравится Ответить
lilu43
Лиля·Мама дочки (3 года)

Рассматриваем все кроме северной части.

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей

У нас сосед продаёт!большойс ремонтом,мебелью,тёплой беседкой ,гаражом,баня-сауна

Нравится Ответить
anitasi

А где продаёт? Станьте если не сложно объявление1😘

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей

@anitasi, Нагаево ,за 10 млн.он объявление не выставлял!пока что своим предлагает!сейчас поищу фото

Нравится Ответить
lilu43
Лиля·Мама дочки (3 года)

@karina03 10 для нас много (((( смотрим до 8

Нравится Ответить