Natasha-173
natashka-173
Natasha-173·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста какая нужна косметика для новорождённых,сто в неё входит и какая лучше фирма?)

1

Комментарии

veta.malysheva.98
Елизавета·В ожидании первенца

Biberica Siberica - состав отличный! Недавно сама смотрела и искажала. Пока что лучший из всех марок и по цене не кусается

Нравится Ответить
lila2
❤️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Липобейз нравится, Эмолент и масло для купания, а больше никакой и не надо косметики)

Нравится Ответить
tori1995
Тори·Мама дочки-младенца

Я по советам набрала Веледы, цена кусается. В результате не пользуемся, очень специфический запах.. видимо, на любителя

Нравится Ответить
ma.kris
Кристина·В ожидании первенца

Веледу советуют многие, Леврана еще.

Нравится Ответить
polina.nut
Полина·Мама сына-младенца

Мне очень Weleda нравится. Натуральная косметика👍🏼

Нравится Ответить