Aiii_1
aiii_1
Aiii_1·Мама сына-младенца

Девочки, со скольки начали показывать мультики детям и на сколько минут ?

2

Комментарии

kami-lya
kami·В ожидании первенца

Вот, посмотрите, все четко по полочкам разложил ссылка

Нравится Ответить
kami-lya
kami·В ожидании первенца

Сама ещё раз пересматриваю сейчас это видео ))) про гаджеты и экраны смотрите с 13 мин примерно. Раннее использование любых гаджетов приводит к «цифровому слабоумию», новый термин такой появился

Нравится Ответить
kami-lya
kami·В ожидании первенца

В 4 месяца мультики?! Я слушала Курпатова - он говорит до трёх лет детей вообще лучше подальше держать от любых гаджетов и тв в том числе

Нравится Ответить
heks
Хекс·Мама дочки-младенца

Не показываем) она и не смотрит) если только я сама смотрю аниме, но ей пофиг на тот экран вообще))

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·Мама двоих (младенец)

Рано ещё вам. К годику начали показыыать

Нравится Ответить
fayzuliva2000
Тахмина·Мама дочки-младенца

Синий трактор ставлю в день где то 4 раза и то ее на минут 5-10 хватает 😄

Нравится Ответить
aiselina
Айселина·Мама двоих (младенец)

В моем случае уже мультики не хочет. Спасением моим было

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (1 год)

Ещё не начали и пока не планирую ) нам и без мультиков интересно живётся 🤪

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама дочки-младенца

Ни разу не включала

Нравится Ответить
botakanchik
Asem·Мама сына-младенца

Я каждое утро ставлю чтоб кашу покушал, ибо на стульчике совсем не хочет сидеть. Ему еще надо чтоб песенки веселые, просто мультики не смотрит. Ставлю фиксипелки и кукутики

Нравится Ответить
swetyypretty
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Иногда показываю 10-15 минут.

Стараюсь без них , но иногда так капризничает что только спасают мультики. Потом сразу норм становится 🤣

В вашем возрасте песенки всякие детские включала и 1-2 раза мультик тини лав, ей нравилось 15 минут времени на себя было

Нравится Ответить