Арина
ne_ari_na
Арина ·Мама дочки-младенца

Девочки, нужен совет. Простыла, горло красное. Температура скачет до 37.9. Горло полоскаю ромашкой, пью оциллококцинум. Кормлю грудью. Переживаю за молоко. Как быстро встать на ноги? Скорую вызывала, сказали ничего страшного: пить, полоскать, будет высокая - сбивать парацетамолом. #первыйпост

1

Комментарии

margaritanemiro
Маргарита ·Мама сына-младенца

От горла мне только фарингасепт помог, всп остальное мимо. Афлубин от всего остального

Нравится Ответить
ne_ari_na
Арина ·Мама дочки-младенца

Лизобакт рассасываю тоже. От температуры бы избавиться🤪

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама подростков

Для горла Лизобакт, полощите обязательно, можно солью, с содой. Кормите грудью обязательно

Нравится Ответить
hello_nastya_lev
Анастасия·Мама двоих (младенец)

От горла лизобакт, больше питья нос промывать тоже. Будьте здоровы✨

Нравится Ответить