Маргарита
margaritamisher
Маргарита·Мама сына (3 года)

Девочки, привет! Кто нибудь вырезал ребёнку аденоиды, не знаете сколько операция длится и сколько потом в больнице лежать нужно?

Комментарии

maria_mom
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

По направлению бесплатно на Семашко,все бесплатно но перед операцией давала по пакету врачу и анестазиологу,прошло все отлично, с утра приехали на следующее утро домой!

Нравится Ответить
kangaroo26
Виктория ·Мама дочки-младенца

Сестре на филлипского аденоиды удаляли, их с мамой в этот же день домой отпустили. А я когда там лежала, то с аденоидами переночевали и домой

Нравится Ответить
kangaroo26
Виктория ·Мама дочки-младенца

Правда было это давно

Нравится Ответить
elenavdovenko177
Алена·Мама четверых детей

Лежали 3 дня. Но на 7й день после операции на проверку приехали

Нравится Ответить
elenavdovenko177
Алена·Мама четверых детей

Дочки и аденоиды и гланды. Через 40 минут привезли. Чисто аденоиды 20 минут идёт операция. В палате много кому делали. Мы врачу платили потому что именно с ней договорились. На Семашко. И анестазиологу тоже

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (4 года)

Минут через 30-40 привезли в палату. Лежали 3 дня

Нравится Ответить
margaritamisher
Маргарита·Мама сына (3 года)

Вы на Филлипского делали?

Нравится Ответить
margaritamisher
Маргарита·Мама сына (3 года)

И ещё, платить кому нибудь нужно? Или бесплатно все делают?

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (4 года)

@margaritamisher мы из другого города, но делали бесплатно по направлению от врача

Нравится Ответить