Мария💕
m.kadirmetova
Мария💕·Мама сына (7 лет)

Всем добрый день!

Вчера делала скрининг 11недель 6 дней.

Поставили гипопстю носовой кости...

остальные показатели в норме..

Воротниковая зона 1 мм..

Я немного переживаю , всю ночь не спала.. жду кровь когда будет готова только к среде...

скажите пожалуйста у кого было также ? #первыйпост

Комментарии

inga17
Инга·Мама дочки-младенца

В семье может кто есть с маленьким носом?

Нравится Ответить
m.kadirmetova
Мария💕·Мама сына (7 лет)

Ну у мужа вроде маленький.. хотя сейчас мне может просто кажется..

Нравится Ответить
tusia_55
Ангелина·В ожидании первенца

Сходите в другое место померить лучше. Так же было, из-за этого риски повыше посчитали, и к генетику и ещё раз кровь сдавать. через 10 дней пошла в другое место перемерила носовая кость соответствует сроку( выросла больше чем в 2 раза 🤦🏼‍♀️) и все хорошо. Врач ошибся в замерах на скрининге.

Нравится Ответить
m.kadirmetova
Мария💕·Мама сына (7 лет)

Спасибо , я так и сделаю... подожду несколько дней.. дождусь в среду кровь. И потом платно пройду..

Нравится Ответить
luckylucky2020
Lucky·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Сколько намерили кость?

Нравится Ответить
m.kadirmetova
Мария💕·Мама сына (7 лет)

@luckylucky2020, В разделе где должны были написать сколько мм, просто прописано Гипопсия.

Нравится Ответить
luckylucky2020
Lucky·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

@m.kadirmetova, в 11 недель мне просто писали Визуализируется и всё

Нравится Ответить
lesya_by
Олеся·В ожидании первенца

А вам про кость сказали прям на УЗИ?

Нравится Ответить
m.kadirmetova
Мария💕·Мама сына (7 лет)

Да , сказали не видно.

Поставили гипопсию.

Нравится Ответить
yulia2016.fadeeva

@m.kadirmetova, у 3 знакомых так было, до конца говорили об этом, к сейчас таки чудные носики бегают.

Нравится Ответить
m.kadirmetova
Мария💕·Мама сына (7 лет)

@yulia2016.fadeeva, дай бог все хорошо 🙏🙏

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей

На первом скрининге важно наличие нк. По последним данным ее не рекомендуют измерять до второго скрининга. Особенно при отсутствии прочих маркёров ха.

Нравится Ответить
trubkin3
Trubkina Alina·Мама двоих (младенец)

Мне врач говорила, если в течении дня или на след день как сдала кровь не звонят, то значит все хорошо!

Нравится Ответить
m.kadirmetova
Мария💕·Мама сына (7 лет)

Тоже сказали что могут позвонить .. но тут выходные выпали.. могут ещё в понедельник

Нравится Ответить
lesya_by
Олеся·В ожидании первенца

Это вы сдавали кровь и скрининг бесплатно? Вчера была на скрининге и очень волнуюсь, ничего не сказали, а результаты через неделю у врача только(

Нравится Ответить
m.kadirmetova
Мария💕·Мама сына (7 лет)

@lesya_by, да бесплатно.. плановый скрининг..

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Срочно передалать узи через неделю в другом месте

Нравится Ответить
m.kadirmetova
Мария💕·Мама сына (7 лет)

Однозначно буду пересдавать...

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ктр сколько?

Нравится Ответить
m.kadirmetova
Мария💕·Мама сына (7 лет)

51 мм

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Сходите ещё раз ближе к концу 12 нед на узи

Нравится Ответить