Вероника
beketova_1989
Вероника·Мама сына-младенца

Девочки, хелп и сос!!!

Я похоже заболеваю (горло щекочет и состояние общее фу какое), температуры нет. Мы на ГВ. Что можно принять, чтобы первые симптомы убить? И как быть с малышом? Кормить грудью можно или нет?

Комментарии

barbara_dzhips
Варвара·Мама дочки (1 год)

Кормить можно, у Вас организм будет вырабатывать антитела и они будут с молоком ребёнку передаваться, так что он не заразиться.

Нравится Ответить
beketova_1989
Вероника·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
homa-homa25
Ева·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Лук мелко режешь засыпаешь сахаром оставляешь на ночь но мне и пары часов хватило как сок даст перемешивает и три раза в день по чайной ложке пьешь после еды, гадость редкостная но действенная

Нравится Ответить
homa-homa25
Ева·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Полоскать ромашкой, шалфеем, либо луковый сироп попить чтобы до кашля не дошло

Нравится Ответить
beketova_1989
Вероника·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить