Виктория
vl-viktoria13
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Доброе утро! Звучит странно, но я умудрились застудить зубы. После длительной прогулки с тяжелой коляской, на холоде, видимо дышала ртом и сейчас поют передние зубы. Полощу ротоканом из него же делаю примочки-не помогает. Уже 4-ый день. Может было у кого нибудь такое?

Комментарии

19tanya84
Татьяна Фл·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Мне полоскание солёным раствором помогало

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Купите пасту для чувствительный зубов. У меня всю жизнь такая чувствительная эмаль, мороженое ем и замираю

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (3 года)

Скорее всего, эмаль повредили. У меня было летом, ноющая боль не давала спать даже. Помогли несколько процедур фтора👍 Делала в августе, пока все ок

Нравится Ответить
vl-viktoria13
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Где делали и сколько обошлось?

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (3 года)

@vl-viktoria13 я в другом городе, у нас 1 процедура 150руб)

А делают, думаю во всех стоматологиях, это просто наносят на зубы вещество с фтором, оно, как лак, покрывает зуб и питает его фтотом. Мне 3 процедуры хватило.

Нравится Ответить