Надежда
nusha__
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девочки , поделитесь пожалуйста как подстригаете ногти деткам ?

С 9/10 месяцев для нас это стало проблемой 🤦🏻‍♀️ с боем , критики истерики. Когда то ж это пройдёт 😅

Комментарии

mashmashmasha
Мария·Мама дочки (1 год)

Включаем клип, мультик или во время сосания сиси

Нравится Ответить
tati94makarova
Tatianka94·Мама сына (1 год)

Я подстригаю , когда засыпает. Так не даётся

Нравится Ответить
tatinskaya
татьяна·Мама дочки (1 год)

Я просто говорю пошли ногти стричь и она даёт руки сидя у меня на коленках и смотрит как я стригу 😀

Нравится Ответить
mommyyaroslavaivanaimii
💙Elvira💙·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже самое )

Нравится Ответить
fanit
Fanit·Мама двоих (младенец)

Я включаю пылесос либо клип литл биг.... там пухленький когда танцует, ребёнок открыв рот смотрит

Нравится Ответить
iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама двоих (1 год, 4 года)

Папа читает книгу, я стригу))

Нравится Ответить
lisa_mary
Мария·Мама сына (1 год)

Ножничками и пением. Либо мультики(но редко)

Нравится Ответить