Ирина
iryna.sm96
Ирина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, а кто-то пил такой чай для успокоения? Мне уже надоело срываться на муже и на ребёнке из-за каждых мелочей. Как можно успокаиваться???

Комментарии

anstasia9742
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Нообут таблетки

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына (1 год)

Винишко🤦‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить