T.amii
tim.ami
T.amii·Мама дочки (1 год)

Ваааа как наладить режим раньше засыпала ровно в 9 щас в час мы спит только пожалуйста дайте таблицу мне или скажите что вы делали 😭😭😭

Комментарии

mmm.25
مارس·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А сейчас не знаю, что с ним

Нравится Ответить
mmm.25
مارس·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мой до сих пор не спит, чтобы я не делала, сама в шоке, засыпал в 9 и спал до утра.

Нравится Ответить