Настя
olmezova
Настя·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Девчат, поясница отваливается, прям ноет, ну и низ живота, прям где пах.. матка наверное , тоже ноет .. это норм ? При первой беременности как-то не обращала видимо внимания, а сейчас прям жуть всё тянет

1

Комментарии

inga_ivanchenko.kr
Инга Kr ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Если нет выделений то норма,у меня на этой неделе так преждевременные начинались,успели остановить

Нравится Ответить
sssqwerty2015
Александра·Мама троих детей

У меня ныл живот всю беременность,почему то с 6 утра до 6 вечера,когда плацента крепилась по передней стенке.А в беременность когда по задней,вообще болей не было

Нравится Ответить
olmezova
Настя·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

У меня по задней 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lizabortiki
Лиза·Мама сына (2 года)

У меня было так и причем с первого дня задержки и до рожов тянуло везде и всё.

Врач мне говорила терпи это у тебя матка и мышцы так реагируют на беременность .

Нравится Ответить
alinashtem
Алина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Тоже 3 дня такие боли были, уже хотела в стационар и все прошло🤨 в 1 бер тоже не было.

Нравится Ответить
mama_princess_eva
Mama_Miss ·Мама дочки (2 года)

Бандаж носите

Нравится Ответить
dinaralitvin
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже также было во 2 беременность, бандаж спасал

Нравится Ответить
olmezova
Настя·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Раньше не родила ?)

Нравится Ответить
dinaralitvin
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@olmezova у меня были сватхообразные боли на 31-32 нед, решили перестраховаться с врачом , легла на сохранении. Поставили пессарий. Родила на 38 нед 2 дн

Нравится Ответить
olmezova
Настя·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@amal_chik, @linda.feneva, бандаж есть, но не одевала ещё ни разу, нужно попробовать. Просто боюсь не предвестники это какие нибудь преждевременных родов 😂😱

Нравится Ответить
olmezova
Настя·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@linda.feneva, тренировочные тоже у меня рановато были .. и опять же впервые я их ощутила , в первую Б не было их . Короче пиздец😂😱 я в ужасе лёгком )

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (1 год)

@olmezova, 😂😂держитесь

2 роды у некоторых быстрее и стремительнее 1, поэтому следите за ощущениями

Нравится Ответить
olmezova
Настя·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@linda.feneva, спасибо ) буду надеяться что малышке ещё хорошо в домике 😂

Нравится Ответить
amal_chik
Amal_chik·В ожидании первенца

У меня срок почти такой же, такого нет. Бывает спина немного болит, но не прям чтоб отваливалась.. вам да, надо бандаж носить, и отдыхать побольше))

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (1 год)

В таких случаях бандаж нужен

Полегче будет

Нравится Ответить