Asyl
asyl01
Asyl

Девочки во время Беременности от геморроя можно ставить свечи Кызыл май?или какие можно напишите плиз)

Комментарии

ekaterinaflorova4
Райана·В ожидании первенца

А надо свечи ставить ? У. Меня вылез и хожу думаю после родов пройдет

Нравится Ответить
asyl01

вот ходила думала после родов пройдёт, но думаю после родов будет хуже поэтому сейчас надо лечится 🤪

Нравится Ответить
ekaterinaflorova4
Райана·В ожидании первенца

@tolkyn01 их в задний проход нужно вставлять ?😂🙈

Нравится Ответить
asyl01

@ekaterinaflorova4, да

Нравится Ответить
asema_1007
Asem·Мама четверых детей, беременна

Да, ставлю сама. ((

Нравится Ответить