Anna Buriak
kashkareva89
Anna Buriak·Мама дочки (4 года)

Девочки Хелп!

Нужен костюм ёлочки на празднование Нового года в садике!

Рост 110

Выручайте 💗

Комментарии

modall
Victoria·Мама дочки-младенца

Моя мама шьёт на заказ офигенные костюмы. Если интересно)

Нравится Ответить
kashkareva89
Anna Buriak·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое за помощь

Нравится Ответить
12346678999
Прошью·Мама двоих (младенец)

В евга Кидс посмотрите) не дорого и доставка быстрая 👌🏻

Нравится Ответить
chr_anastasiya
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝓎𝒶·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
chr_anastasiya
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝓎𝒶·Мама дочки (2 года)

Или же можно, все по отдельности приобрести

Нравится Ответить
chr_anastasiya
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝓎𝒶·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить