Тамара
tamaraboginia
Тамара ·В ожидании первенца

Девочки, можно ли заниматься сексом после отхождения пробки? Есть ли риск что-то занести или навредить ребенку?🤔

1

Комментарии

dashakotik
Даша·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Если вы уверены что ваш муж чист в плане инфекций то все ок

Нравится Ответить
fkcoeva27
Лера·В ожидании первенца

А какая необходимость им заниматься , когда отходит пробка?

Нравится Ответить
ilyana
Иляна·Мама дочки-младенца

@tamaraboginia да, это только говорят что может стимулировать, я после отхождения пробки и мужетерапией мужа достала и по лестницам ходила и в принципе много ходила, все равно в 41,2 только схватки начались🤦‍♀️

Нравится Ответить
tamaraboginia
Тамара ·В ожидании первенца

@ilyana, да я тоже уже все попробовала(( Видимо правда только ждать😅

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·В ожидании первенца

@tamaraboginia, главное глубже его не затолкать 🤣🤣🤣

Шучу... Малыш сам выйдет, когда ему пора будет. Потерпи милая 🙏🏻🤞🏻😘

Нравится Ответить
tatikir

Я только ванну не принимала после отхождения пробки, и то больше из-за своих внутренних переживаний)

Остальное не ограничивала)

И после отхождения пробки ещё 4 недели отходила, все хорошо)

Нравится Ответить
__lena_
Лена·В ожидании первенца

Можно , посмотрите тут эфиры про предвестники ссылка

ссылка

Нравится Ответить
kormalovamaria
Даша·В ожидании первенца

У вас что прям так не терпится) думать надо не о себе и своих потребностях а о ребенке. Секс возможен но не желателен! Ну а если на то пошло, есть много др способов, удовлетворить свои инстинкты.

Нравится Ответить
fkcoeva27
Лера·В ожидании первенца

Прям с языка сняли!!!👍👍👍

Нравится Ответить
fkcoeva27
Лера·В ожидании первенца

Это я вам, про язык.😉👍

Нравится Ответить
tamaraboginia
Тамара ·В ожидании первенца

Не с целью удовлетворения, а с целью родить быстрее. 41 неделя все таки😅

Нравится Ответить
korolevamarina
Марина·Мама дочки-младенца

Я читала что да, поэтому мы не занимались. У меня отходила неделю примерно😌

Нравится Ответить
iskanderka27

Постою, послушаю☺

Нравится Ответить