Диана
diandosik20
Диана·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, у кого такой самокат, как он вообще?

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не удобный, руль не поворачивается.

Нравится Ответить
diandosik20
Диана·Мама сына (1 год)

А в каких поворачивается?

Нравится Ответить
diandosik20
Диана·Мама сына (1 год)

Я вообще планирую его использовать без сидушки

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@diandosik20 у дочки старшей был удобный самокат, поворачивался в отличие от этого дубового.

Нравится Ответить