Анастасия
nastasiya03
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки,в каком возрасте первый раз дали биолакт,кефир ?

Комментарии

anita1909
Анита·Мама сына (4 года)

Мы конечно не его пили, а наринэ, но он тоже как кифирчик. Основательно с 6 начали

Нравится Ответить
nastyalegko
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 8

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

В 8

Нравится Ответить
kseniyasadikova
Ксения Садыкова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

В 10 месяцев

Нравится Ответить
darya_a93
Даша·Мама двоих (младенец)

В 11 мес

Нравится Ответить