Назира
nazira.atsiyeva.87
Назира·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Добрый вечер девочки 🌹. У меня горло что-то першит и кашель что посоветуете пить?

1

Комментарии

alyy..

Чайным грибом тоже хорошо полоскать

Нравится Ответить
annaplakhova
Анна·Многодетная мама (5 детей)

Просто пополощите горло сода с солью. Можно ещё грипферон покапать в нос.

Нравится Ответить
nazira.atsiyeva.87
Назира·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить