Анастасия
nastasya_1999
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, срок 8- ая неделя, уже 4 дня болит переодически низ живота, ни у кого такого нет? Болит даже когда лежу бывает, но проходит при смене положения. На узи все ок, к врачу не знаю когда смогу попасть(

Лучший комментарий

alena_hasky
Алена·В ожидании первенца

Бывает иногда

Нравится Ответить
0990335
Mari·В ожидании первенца

Мне врач говорил, что это нормально.

Нравится Ответить

Комментарии

shpi

@nastasya_1999 у меня болел , я прям чувствовала это..

А так конечно сходите к врачу.

Главное не переживайте 🌹

Нравится Ответить
nastasya_1999
Анастасия·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
shpi

Не кишечник болит ?

Нравится Ответить
nastasya_1999
Анастасия·В ожидании первенца

Вот не знаю даже, то болит то не болит

Нравится Ответить
anastasia1407
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мне врач говорил что не должно по идее болеть. При боли назначала дюфастон

Нравится Ответить
nastasya_1999
Анастасия·В ожидании первенца

Я его уже пью, и болит

Нравится Ответить
m.85
Алена·В ожидании первенца

Смотря какой характер боли. Если тянущая по бокам, стреляющая внизу, то это тянутся связки, хотя у Вас рановато. А если тянет как перед месячными, то это не норма. У меня обе беременности тянет постоянно живот. Помогает магний. Если нет, сразу на приём, так говорит мой доктор

Нравится Ответить
m.85
Алена·В ожидании первенца

@nastasya_1999, я беру форте, его по три в день нужно. Простой по 6 шт. От него худе точно не будет, он и расслабиться помогает.

Нравится Ответить
nastasya_1999
Анастасия·В ожидании первенца

@m.1985, ну я пока по 2 буду пить

Нравится Ответить
m.85
Алена·В ожидании первенца

@nastasya_1999, в мангнелисе б6 и магне б6 лактат магния, у него биодоступность меньше, поэтому его требуется большее количество для результата. От 2х штук может не быть толку. В магне б6форте и магнелисе б6 форте цитрат магния, он лучше и эффективнее.

Нравится Ответить
mavlaria
Мавлария Лунина·Мама дочки (4 года)

Мне выписали утрожестан. С такой же проблемой обращалась. А так... Может ношпы выпить?

Нравится Ответить
mavlaria
Мавлария Лунина·Мама дочки (4 года)

@nastasya_1999 давай, милая. Пусть все будет хорошо, золотце

Нравится Ответить
nastasya_1999
Анастасия·В ожидании первенца

@mavlaria, спасибо 🙏

Нравится Ответить
mavlaria
Мавлария Лунина·Мама дочки (4 года)

@nastasya_1999 обнимаю, милая. Не переживайте лишний раз.

Нравится Ответить
alena_hasky
Алена·В ожидании первенца

Бывает иногда

Нравится Ответить
nastasya_1999
Анастасия·В ожидании первенца

А врач что говорит?

Нравится Ответить
alena_hasky
Алена·В ожидании первенца

@nastasya_1999, Ни чего ) Я не жаловалась , т.к. особо не беспокоит🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
0990335
Mari·В ожидании первенца

Мне врач говорил, что это нормально.

Нравится Ответить