Aleftina
linkasss
Aleftina·В ожидании первенца

Девочки, вскочил Герпес на губе 11 недель беременности , чем лечить ? Можно ли мазать инфогелем или ацикловиром?

Комментарии

elle.elvi
Элли·В ожидании первенца

Мне Г разрешила мазать немного мазью Панавир-помогает.

Нравится Ответить
fedta1977
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

В состав ушной серы входят сера и кремний – вещества, стабилизирующие ткани кожи и слизистых оболочек. Лекарственные препараты, содержащие серу, кремний и их производные, нормализуют состояние кожных покровов, уменьшают отек, воспалительную реакцию, способствуют эпителизации.

Нравится Ответить
fedta1977
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

Самое лучшее, сера из ушей! Как бы смешно не звучало! Помогает в миг!

Нравится Ответить
e.malova89
Екатерина·В ожидании первенца

У меня в 5 недель выскочил, врач говорила что можно ацикловир мазь, таблетки нельзя и виферон.

Нравится Ответить
alisa_ageeva
Алиса·В ожидании первенца

Эпиген-спрей очень хорошо справляется с этой бякой, и он безвреден

Нравится Ответить
dinka1992
Милана·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Ацикловир разрешён только со 2 триместра, а виферон с 14 недель. У меня очень часто обостряется, на этом фоне преждевременное старение плаценты

Нравится Ответить
dinka1992
Милана·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dinka1992
Милана·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Мне очень хорошо помогают свечи виферон, по схеме. Хоть и говорят фуфломицин

Нравится Ответить
happy_natasha
Наташа ·В ожидании первенца

Мне инфекционист расписал схему приема на разном сроке (на случай рецидива). В первом триместре ацикловир таблетки только разрешил.

Нравится Ответить
ira594
Ирина Александровна ·Мама дочки-младенца

Зубная паста 👍

Нравится Ответить