Ирина
fattycatty
Ирина ·Мама сына-младенца

Девочки, кому-нибудь назначали сдать молоко на анализ? Информативный ли он? У нас маленькая прибавка за месяц и очень часто газы, и педиатр предложила сдать #первыйпост

1

Комментарии

maria28011991
Мария·Мама двоих (младенец)

Если газы беспокоят лучше сдать копрограмму, а если она плохая анализ кала на дисбактериоз+педиатр советовала грудь обрабатывать бифидобактерином и ребенку его давать, у нас 1 месяц было 750 г, 2 400,3-900.

Нравится Ответить
fattycatty
Ирина ·Мама сына-младенца

Консультант по ГВ уже был. Не зря потрачены)

Нравится Ответить
irina_rnd
Ирина ·Мама сына-младенца

Добрый день!А можете скинуть контакты консультанта по гв?Тоже не толстеем😔

Нравится Ответить
ultra_light
Марина ·Мама дочки (1 год)

Прибавку считают от веса при рождении. Так что действительно маловато.

Но сдача молока на анализ не поможет увеличить прибавку. И не даст никакой информации. Лучше потратьте деньги и время на консультанта по ГВ или педиатра адекватного

Нравится Ответить
kseniamalyanova
Ксения·Мама сына (2 года)

У нас всегда была маленькая прибавка, до 600 гр,. Не переживайте, это все нормально. У меня и сейчас сын стройный.

Нравится Ответить
fattycatty
Ирина ·Мама сына-младенца

Спасибо ☺

Нравится Ответить