Анастасия
anastasiya.gallyamova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, как вы относитесь к детскому анаферону?

Комментарии

olya1504942012
Ольга Ченчик·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Болею

Нравится Ответить
olya1504942012
Ольга Ченчик·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Сейчас даю сыну, сама болеб5, даю чтобы не заболел

Нравится Ответить
mameliza
Eliza ·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Можете спросить у нее про анаферон) она врач

Нравится Ответить
tg_9403
Татьяна Горбунова·Мама сына (3 года)

Никак. Обычный сахар.

Нравится Ответить
kate896003332
Катерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Противовирусные даже педиатры не прописывают сейчас. Для профилактики тем более не нужно их пить. Особенно детям. Они убивают иммунитет.

Нравится Ответить
lina_12
Алина·Мама сына (1 год)

Не даю фероны, если даже прописываем педиатр

Нравится Ответить
mamark
Лена·Мама двоих (младенец)

А мне интересно, анаферон вскрытый хранят?

Нравится Ответить
alinka2808
Алина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Не даю фероны

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (3 года)

Никак) не даю, если прописывают)

Нравится Ответить
dassshaa
Даша·Мама дочки (1 год)

Это гомеопатия, поэтому - как к очень дорогому сахару)))

Нравится Ответить