Абидат
abdullaevaabidat914
Абидат·Мама сына (2 года)

Девочки кому нибудь пришли деньги?

Комментарии

abdullaevaabidat914
Абидат·Мама сына (2 года)

Надеюсь завтра придут деньги😄

Нравится Ответить
assiyat
Asiyat·Мама дочки-младенца

Пришли 10, по уходу нет

Нравится Ответить
abdullaevaabidat914
Абидат·Мама сына (2 года)

А может быть это из за карточки???? Говорили же менять на мир😀😁

Нравится Ответить
kebedova97
Пать❤️·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Вчера пришли

Нравится Ответить
abdullaevaabidat914
Абидат·Мама сына (2 года)

Мне еще не пришли😭

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама сына (1 год)

Пришли, ток глянула

Нравится Ответить