Анна
annf92
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите, перхоть долбанная, уже 3 шампуня сменила. Как вы справлялись?

Комментарии

kukla22
❤️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (8 лет)

Чтобы шампунь помогал, нужно сначало понять что это за перхоть. К примеру, у меня жирная была, я мыла голову шампунем Нафтадермом, он и жирность и перхоть снимает

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

От перхоти брала в аптеке шампунь Сульсена. Потом просто купила скраб для головы и забыла о перхоти

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Лучшее от перхоти это шампунь от виши. Цена дороже конечно чем себозол,но эффект потрясающий.

У меня были хлопья, чёрную одежду надеть не могла, купила, раза 3-4 помыла, и таааа-дааам, я 5 лет не знаю что это такое.

Хотя шампуни меняла при каждой покупке, сейчас остановилась на линейке Herbal essences.

Нравится Ответить
mom_life123

Да!!! Согласна! Виши единственный помог

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама дочки (1 год)

Себозол👍

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Какие брали ?)

Нравится Ответить
annf92
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@annf92, крутяг , у меня тоже длинные только до середины поясницы ))

Пузырьки маленькие , но вы их в кожу головы втирайте а не по всей длине 👍

Нравится Ответить
annf92
Анна·Мама сына (1 год)

@karinakarinarus

Всё поняла, спасибо, пошла в аптеку 😁😁 вот и занятие нашлось

Нравится Ответить
nsmama98
Наталья·Мама дочки-младенца

Таже проблема,сил нет ,как и волос почти

Нравится Ответить
annf92
Анна·Мама сына (1 год)

У меня никогда такого не было, волосы да, лезли после берем, но все наладилось, а перхоть эта, я вообще в шоке, ещё и на мою длину и густоту, это прям боль вселенского масштаба

Нравится Ответить
elima1996
Элима·В ожидании первенца

В аптеке спец пасту и шампунь купила , у меня во время беременности она прям с комками появилась, 2,3 раза помыла и все

Нравится Ответить
nsmama98
Наталья·Мама дочки-младенца

А какую не помните?

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·В ожидании первенца

К трихологу, эндокринологу и гастроэнтерологу сходила, нашла причину и вылечила.

Нравится Ответить