Жансая
zhansaya.96
Жансая·Мама дочки-младенца

Всем приветик девочки 💋 можно ли ставить спираль после 1 го ребенка?? А то многие говорят типа мол после 1 го нельзя итд? Что думаете ?

2

Комментарии

maral_b
Марал·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я ставила. Как сняла , сразу же заберем

Нравится Ответить
kkaterina_kazakova
Katerina Kazakova ·Мама дочки-младенца

Я поставила

Нравится Ответить
buh_uslugi9403

Гинеколог лучше скажет

Нравится Ответить
katya-1595

Спираль можно ставить даже не рожавшим,если у вас нет противопоказаний

Нравится Ответить
kolesnikova_yuli
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Подруга ставила. Вытащила, родила второго. Сейчас снова поставила

Нравится Ответить
ameli_bb
Амели·Мама дочки (3 года)

Подруга выставляла. У нее единственный сын.

Нравится Ответить
diva2021

Тоже по слушаю

Нравится Ответить