наталья
natalapraznikova037
наталья·Мама троих детей

Что лучше для ребенка 5-6 месяцев: прогулочная коляска или санки-коляска?

Девочки как думаете, ребенку 5-6 месяцев лучше в прогулочной коляске или купить на зиму санки-коляску?

Комментарии

di_dishka_055
Диана·Мама сына-младенца

Куча плохих отзывов о санках- коляске

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Прогулочный блок в коляске. Санки-коляска без амортизации, тяжёлая и неповоротливая в магазине.

Нравится Ответить
natalapraznikova037
наталья·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Коляска однозначно.

Нравится Ответить
natalapraznikova037
наталья·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
nadin.13
Надежда·Мама двоих (младенец)

Прогулочный блок

Нравится Ответить
natalapraznikova037
наталья·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
ideay
Наталья·Мама троих детей

По мне прогулка, сидит, зырит на всех

Высоко, он ещё маленький

Нравится Ответить
natalapraznikova037
наталья·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

В прогулочной. Санки рано

Нравится Ответить
natalapraznikova037
наталья·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить