Елена
elena_yagodka
Елена·Мама двоих (младенец)

Добрый день , посоветуйте бутылочки для густых каш )

Комментарии

1yulchik1
Юлия Юрьевна·Мама дочки (2 года)

Я не парилась, купила обычную бутилочку разрезала немного соску и вуаля готово ))

Нравится Ответить
skrekoten-m
Марина·Мама сына (1 год)

Є соски для каш, в нас пляшечка доктор браун, то там є. В авенті також є

Нравится Ответить
ruzhiv
Инна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kullena92
Elena·Мама сына (1 год)

Ищите соску под бутылочку на ваш возраст , бутылочка у авент любая

Нравится Ответить
dashkagoy
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Есть у авент

Нравится Ответить