Марина
mamadoma2021
Марина·Мама дочки (1 год)

Девчонки,привет!Какую лучше брать зимнюю обувь ребенку,чтобы ножка не мёрзла и было тепло?

Комментарии

anechkarybak
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
bezmelitsina555
Алина·Мама дочки (1 год)

Совместный выкуп детской и женской одежды производство Украина, Турция, шапок и обуви Tom.m, Clibee, B&G, Weestep и другие бренды

ссылка

ссылка

Присоединяйтесь 😉🌸 или пишите номер я добавлю

Нравится Ответить
nastya_28_
Настя·Мама дочки (2 года)

Котофей, уже второй год их беру)

Нравится Ответить
kosatik_shop
Злата·Мама дочки (2 года)

Если ребенок активный лучше термо, если не особо активный валенки или мунбуты) можно угги, но к ним ещё ортостельку и их лучше на высокий подъём.

Нравится Ответить
mamadoma2021
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить