Виктория
vikaseidensal
Виктория ·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, может у кого есть такой снегокат, можно отзывы? Не знаю брать или нет🤔

Комментарии

kk_pozitiv
кристина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vikaseidensal
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Не, такой точно не подходит.

Нравится Ответить
vaalb
НАТА·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У нас такой. Только цветом отличается. Старший на нем гоняет всю зиму с друзьями. Младьшей тоже нормально.

Нравится Ответить
vikaseidensal
Виктория ·Мама дочки (3 года)

А не подскажете высоту?

Нравится Ответить
vaalb
НАТА·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikaseidensal
Виктория ·Мама дочки (3 года)

@vaalb спасибо!

Нравится Ответить
domka
Катерина·Мама дочки (4 года)

Мне высокие, наоборот, не нравятся. Вот у этой модели, как на фото, не удобная верёвка. Лучше когда сматывается. А то катится по горке и верёвка эта болтается, мешается

Нравится Ответить
vikaseidensal
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Нам не с горок кататься, так, до садика и обратно) С горок на ледянке или санках катается) Может на следующий год только на горках пригодится, веревку же эту можно убрать? Впервые с этими снегокатами сталкиваюсь, не разбираюсь еще😅

Нравится Ответить
domka
Катерина·Мама дочки (4 года)

@vikaseidensal ну если уберете, то как тащить за собой. Выбор, конечно, Ваш) Мне просто не нравится верёвка, она везде мешает, даже когда просто стоит снегокат

Нравится Ответить
vikaseidensal
Виктория ·Мама дочки (3 года)

@domka спасибо, буду искать тогда)

Нравится Ответить
in.m
И.·Мама дочки (4 года)

У нас не именно такой, но похожий. Дочь на нём с двух лет катается. Он и нас с мужем выдерживает))

Нравится Ответить
vikaseidensal
Виктория ·Мама дочки (3 года)

А не подскажете высоту?)

Нравится Ответить
in.m
И.·Мама дочки (4 года)

@vikaseidensal 25 см.

Нравится Ответить
olya_190
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Низкий сильно как минимум для трехлетки🤔колени будут в руль упираться

Нравится Ответить
vikaseidensal
Виктория ·Мама дочки (3 года)

@olya_190 а сколько высота у вашего снегоката?)

Нравится Ответить
olya_190
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vikaseidensal посмотрела, вроде у низких 23, у высоких 37 см стандартно

Нравится Ответить
vikaseidensal
Виктория ·Мама дочки (3 года)

@olya_190 спасибо!

Нравится Ответить