🌷🌷🌷
leva58
🌷🌷🌷·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

девочки, где вы покупаете обувь зимнюю для девочек-23 размер?

И интересно услышать вот про эти, беру в слепую, поэтому боюсь прогадать.🙃

Комментарии

mamamixaila2015
Кристина·Мама сына (4 года)

В тигренке всегда покупаем

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (1 год)

Взяли валенки филипок. Нравятся. Расцветок много

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Мне не понравились,колом встают

Нравится Ответить