Лаура
laurchik201337
Лаура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки всем привет! Сегодня была на втором скрининге, сказали гипоплазия носа, направили к гинетеку. У нас будет четвёртая доча 😃😃😃. Девочки кому ставили такой диагноз, но он не подтвердился. Сижу и реву.

1

Комментарии

bogdanova-evgeniya1208
Евгения·В ожидании первенца

Как малыш? Мне тоже сегодня поставили гипоплазию носа(

Нравится Ответить
laurchik201337
Лаура·Мама четверых детей

Сделали прокол..всё хорошо. Анализы хорошие. Просто нос маленький. Родилась здоровой

Нравится Ответить
fridaynight
Sabina·Мама дочки-младенца

Нам ставили гипоплазию носовой кости (1,2) и увеличенное твп (3,5). Я делала биопсию (плацентоцентез), не подтвердилось)) родила дочу, все хорошо🙏🏻 сейчас мне кажется каждой второй ставят высокий риск СД. Сходите к другому узисту. Не переживайте и думайте только о хорошем) 🙏🏻😊

Нравится Ответить
rozhdennay.v.sssr
Вредная Я·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Муж ювелир)

Нравится Ответить
laurchik201337
Лаура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой не говорите. Смеются,

Нравится Ответить
ya_eto_yaaa

Четвёртая доча😍

У меня тоже три однополых, и всё думаю, кто же будет 4ый😊

Нравится Ответить
lalala01
·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Сходите к Талько

Нравится Ответить