ннн
nara1987
ннн·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Девочки всем привет кто нибудь отправлял детей в санаторий алатау в алмате. У нас бронхиальная астма отправляют в санаторий . Может кто нибудь отправлял знает как там что там?

1

Комментарии

nara1987
ннн·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте нет мы поехали в казахстан

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (3 года)

Здравствуйте, вы съездили в этот санаторий? Тоже туда собираемся, ищу отзывы )

Нравится Ответить
zhanna910324
Жанна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда то я там была. Было хорошо, сейчас не знаю

Нравится Ответить
a.90
A.90·Мама двоих (младенец)

Сама никого не отправляла,но слышала отзыв одной мамы у которой тож сын болеет астмой вроде хвалила

Говорят там хорошо,но хорошо это у каждого как

Нравится Ответить
nara1987
ннн·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить