Наталья
natasha2223
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро! Нужен совет, какой комбинезон зимний у ваших деток нашего возраста? Купила доче комбинезон, поторопилась, он не удобный.

Комментарии

garlic
Lida·Мама сына (1 год)

Подскажите какой фирмы вам не понравился? У нас зимний Керри, очень удобный и по легче для машины рейма, осень был Крокид, с ним намучилась 🙈

Нравится Ответить
natasha2223
Наталья·Мама дочки-младенца

Да у нас вообще обычный, покупала ы Казахстане, а доча вообще не может в нем даже двигаться плачет🤦‍♀️А почему с крокид намучились?

Нравится Ответить
pump
Katerina·Мама двоих (2 года, 2 года)

Арктиклайн

Нравится Ответить
shabanovani
Нина·Мама сына-младенца

Артиклайн

Нравится Ответить
kattyz
Катя·Мама двоих (младенец)

Lenne 👍

Нравится Ответить
laryanna
Anna·Мама сына (1 год)

Был Крокид. И снова взяли Крокид на эту зиму.

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына (2 года)

Был articline

Нравится Ответить
vvverona
Verosha·Мама двоих (младенец)

У нас дю па дю

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама двоих (младенец)

Хуппу брали в 1.3

Нравится Ответить
anna_vla
Анна·Мама сына (1 год)

Крокид был в вашем возрасте,сейчас Pogo,он ещё теплее,но они сильно большемерят,на вас не будет размера

Нравится Ответить
subb-julia
юлия·Мама дочки (1 год)

Crokid 330 гр

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына-младенца

у нас керри 330гр

Нравится Ответить
babryusha
babryusha·Мама двоих (младенец)

У нас ленне 330гр. Ещё старшей покупала. Теперь младшая носит. Очень удобный.

Нравится Ответить