Патюля
sagirova
Патюля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Доброй ночи , девочки посоветуйте хороший увлажнитель воздуха?🙏🏻

Комментарии

zavornusha
Ксения·Мама дочки (4 года)

Ксиоми Дирма👌Бесшумный и достаточно мощный💪🏿

Нравится Ответить
nat417
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Bork ❤️

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына-младенца

Филипс у меня. Шумит не сильнее кондея. Конструкция простая-ведро с водой. Пара нет , просто становится прохладнее

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мойка вента

Нравится Ответить
7pam
Дарья·Мама дочки (2 года)

У нас филипс. Пробовали менять - но все не то. Только фильтры на него муторно искать

Нравится Ответить
koroleva2020
Королева·Мама дочки (3 года)

Ищите бесшумный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·В ожидании первенца

У нас паларис на 5,5 л, норм справляется

Нравится Ответить
katkatkatk
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас была только мойка воздуха venta. Дорогая, но надежная. Увлажняет хорошо. Только шумит и булькает, это раньше мешало спать, а с появлением малыша сойдет за белый шум)

Нравится Ответить