Хадижа
ghm77
Хадижа·Мама дочки-младенца
post image

ДЕВОЧКИ,сколько получаете по уходу и президентские??🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️

1

Комментарии

ghm77
Хадижа·Мама дочки-младенца

Всем спасибо❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mag_rasulovna
Safiya ·Мама сына (1 год)

10119 президентские,а по уходу с работы получала

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама двоих (1 год, 2 года)

6700 кажется.

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама дочки (1 год)

9488 получала до года. После года 10119 это путинские

А по уходу 6752

Нравится Ответить
yajmat...
АпаснАсть 😁·Мама двоих (1 год, 3 года)

6452 рубля вроде до 16 лет 400 р

През. Не получаю) на первую получала 3500+-

Нравится Ответить
hskoqpjbsbqkoidh

10200 президентские,по уходу 6700

Нравится Ответить
tamitti
Tamilla·Мама сына-младенца

Президентские один раз получают ?

Нравится Ответить
hskoqpjbsbqkoidh

@nnnn__tttt, Президентские до 3 лет,уход до 1.6

Нравится Ответить
tamitti
Tamilla·Мама сына-младенца

@vakilova, спасибо 😉

Нравится Ответить